четверг, 28 ноября 2013 г.

Моя пропажа...

          Пропала... думала что на 2 недельки, а вышло на 2 месяца. А это все она -ЛЕНЬ и расслабление после отдыха.
          А была я в отпуске-2 недели в Тайланде, на острове Пукет. Именно ПУКЕТ, а не ПХУКЕТ.
          Эмоций конечно масса: во-первых я первый раз летела на самолете, да еще и 8 часов
                                                   во-вторых первый раз за границей!
                                              и   в третьих 2 недели без моей малышки. но с мужем...
          Новая еда, другой климат, пляжи  и МОРЕЕЕЕ.
          Мы были на разных пляжах, самый большой эффект конечно от КАРОНа -там действительно песок хрустит и свистит, непередаваемые ощущения!

          Не буду удручать вас рассказами, если что то конкретное интересует, то обязательно отвечу в комментариях, а пока просто фото:


Всем пока!!! 
Надеюсь это не последняя наша поездка.

6 комментариев:

  1. О!! Здорово!! Поздравляю! Первый раз за границей - как в другом мире побывал =) А пляж - песочек? А приливы-отливы мешают? Отель прямо на острове? Только завтрак был включен или трехразовое питание? Рассказывай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, рассказываю: Действительно- другой мир. Отель был прямо на острове, от отеля до пляжа Патонг ходил бесплатный тук-тук(такси такое) Песочек на всех пляжах разный. Самый красивый на острове Бамбу-белый как мука (это мы на 2х дневную экскурсию на острова ездили), в бухте Майа Бэй такой же и на Пи Пи Доне. На Кароне, как уже писала, особенный песок -свистящий. Приливы отливы не очень мешают, больше мешают волны, особенно на пляже Карон-но все равно очень здорово! Про еду-включен был только завтрак, но завтрака вполне хватает-до обеда точно!
      Один минус в таких странах-воняет канализацией, особенно когда ветерок подует,но меня это не очень напрягало, наверно быстро привыкла :))) В общем советую съездить.

      Удалить
    2. Меня смущает именно момент "добраться до пляжа" и "пообедать". В Турции в этом отношении бодрее - до пляжа МАКСИМУМ 10 минут пешочком, кормят весь день до отвала. Я на 3 кг разъелась за 10 дней =) Сейчас надеюсь на Кипр или Вьетнам.

      Удалить
    3. "добраться до пляжа" зависит от дороговизны отеля. Мы от пляжа ходили пешком до отеля, минут 15 занимает. С едой да-дороговато. В следущий раз мы решили в Турцию ехать, где все включено.

      Удалить