пятница, 11 января 2013 г.

львиный рай

Еще давным давно я обещала что покажу свой МЕГА процесс, но так ничего и не показала. И вот процесс давным давно готовый лежал тихо в шкавчике, я про него и забыла совсем. Но негоже забывать о таких вещах и вот выношу его на ваш суд:
Это набор от Riolis Premium покупал его мне муж, еще до рождения дочки (ох уже 2 года ведь прошло!)Вышивался он очень долго,т.к я не очень люблю монохромные дизайны. Точнее люблю в готовом виде но вышивать их очень муторно для меня, люблю когда смена ярких цветов происходит. А тут 16 цветов, и плюс 8 блендов!Розмер 60х40 см(внушительный да?)310х201 крестик.
Что я могу сказать о наборе? Нитки и канва отменного качества(Анкор и Цвейгард), но как это ни странно одного цвета мне чуточку не хватило, буквально на 10 крестиков(спасли запасы моих ниточек) В итоге картина внушительная и очень семейная получилась,так что теперь надо дойти до мастерской и достойно ее оформить

11 комментариев:

  1. Галя, картина очень красивая))) размер действительно внушительный)))) теперь в рамочку и на стеночку)

    ОтветитьУдалить
  2. Галя картина потрясающая! Очень красивая! Обязательно оформи, пусть глаз радует! )

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, очень красивая картина, добрая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошная вышивка!!!!Чудо!!!!!!Красиво оформить и...семейная реликвия будет готова:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всем спасибо за похвалы, обязательно оформлю!

    ОтветитьУдалить
  6. ОООО, просто преклоняюсь! Шикарнейшая работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Умопомрачительная красота! Сколько труда!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто нет слов Огромная красивая сложная работа У меня львы дети сын и доча,сестра и племянница.Где то далеко в планах тоже хочу себе львов.

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо большое за оценку, а у меня доча Тигр, в закромах еще лежит набор Дименшонс с тигром, а руки дойти не могут... Два года уже лежит...((((

    ОтветитьУдалить