воскресенье, 11 марта 2012 г.

почти готов

А вот у меня почти готовый зайка 

сидит в обнимку с ушками и ждет оформления.Псоветуйте каким цветом тонировку делать.

12 комментариев:

  1. Галя, у меня тот же вопрос возник. Жду, что Олеся посоветует. То ли в тон ткани надо, то ли коричневым? Возможно, что и так, и эдак делают, а от этого будет зависеть образ. Но вот как лучше? Давайте Олесю подождём, не будем торопыжничать.

    P.S. Вы знаете, у вас комментарии с проверкой кода идут, не очень удобно. Это в настройках можно изменить, если есть желание, конечно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кажется убрала проверку слова, спасибо что сказали, а то я и не знала об этом

      Удалить
  2. Галочка, а из какой ткани он сшит? По одному фото сложно судить. Вижу только, что он пропорциональнее моего головастика.

    ОтветитьУдалить
  3. Галюш, мне кажется серым хорошо будет протонировать. Коричневый сюда по-моему никак. Но это всего лишь личное мнение :) Тебе решать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, тонировка конечно же на вкус автора...но как по мне, так лучше в той же гамме, но темнее...вот для примера тонировка одного автора ( ОЧЕНЬ люблю эту девочку-автора:) у неё зверята такие же нежные, как и она...)
    http://juniusbears.blogspot.com/2011/05/blog-post_9972.html - вот тут в тему...
    http://juniusbears.blogspot.com/2011/04/blog-post.html#comment-form - а здесь немного вырывается, можно было бы светлее с растяжкой (опять же оговорюсь, что это субьективное мнение)

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, я не дождалась и сама тонировала. Взяла кусок ткани, из которой шила, выдавила на салфетку разные цвета красок и попробовала их. Синий и зелёный для меня оказались ядовито-яркими, а создавать цвета, перемешивая их, я не умею. В итоге пришла к выводу, что лучше всё-таки тонировать коричневым цветом. Главное, подобрать оттенок.
    Расскажите, как делали вы?

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, проверка кодом пропала, только теперь комментарий в посте не будет видет до тех пор, пока вы в графе "комментарии" не одобрите их. Только тогда они будут опубликованы. У меня тоже так было. потом в настройках убрала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попозже раскажу как затонировала и покажу, моя зайка стесняется неодетой вотаться. Наташ, ко мне лучше на ТЫ . А еще подскажи где в настройках сделать так чтоб комменты без проблем сразу видно было?

      Удалить
    2. Хорошо:) Галя, меня учили так настроить комментарии:
      Панель управления/Настройки/Комментарии
      Кто может отправлять комментарии? - любой
      ...
      Ввод комментариев - никогда
      Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? - нет.
      Тогда всё очень удобно.

      Удалить
    3. Отправила комментарий, а смотрю, ты уже сама разобралась:) Пойду зайца теперь твоего посмотрю:)

      Удалить
  7. Галя я про тонировку еще пост добавила, пройди по ссылкам почитай.
    Честно говоря я обычно тонирую только коричневой краской, но лишь от того что она подходила....
    Честно даже не знаю что посоветовать в твоем случае, мне кажется не плохо бы сиреневой краской или черной (когда ее размажешь и наносишь совсем легкий серый получается)

    ОтветитьУдалить